Ученики 6-го класса в Центре — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Ученики 6-го класса в Центре

Май 24, 2019
24 мая экскурсию в Центре Воинской Славы Петрозаводска посетили ученики 6-го класса школы № 46 и их классный руководитель.

Сотрудники Центра рассказали ребятам о ресурсах Центра и показали фильм о его создании. По традиции, экскурсию для школьников провёл Валерий Лазарев: коллекционер отметил достаточно высокий уровень знаний ребят и их заинтересованность в изучении истории нашего города и страны. Благодаря вопросам и комментариям школьников, экскурсия приобрела форму диалога, а не просто рассказа.

Центр Воинской Славы Петрозаводска может послужить хорошей базой при изучении истории нашего края. При этом посетить его можно бесплатно — в составе организованных групп и по предварительной записи. Для записи необходимо связаться с сотрудниками Центра по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142)33 03 52.

Подробную информацию о Центре ищите на сайте slavaptz.ru.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — главный проект Благотворительного фонда «ОСНОВА». Большой вклад в создание Центра внёс основатель фонда Сергей Пирожников. Кроме того, проект поддержали Администрация Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частный коллекционер Валерий Лазарев.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться