Торжественное принятие присяги на базе ЦВС — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Торжественное принятие присяги на базе ЦВС

Ноябрь 6, 2019

6 ноября на базе Центра Воинской Славы Петрозаводска состоялось торжественное принятие присяги сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по РК.

Это уже второе принятие присяги сотрудниками СК РФ за последний месяц, которое проходит на базе Центра: прошлое торжественное мероприятие состоялось 9 октября. «Присяга возлагает на сотрудника высокую ответственность за выполнение ее требований и служебного долга. Воспитывает чувства гордости за свою Родину. Именно поэтому церемония принятия Присяги проходила в Центре Воинской Славы Петрозаводска, где собрана история нашей страны и подвига советского солдата, что подчеркивает значимость события», — отмечено на официальном сайте следственного управления СК РФ по РК. Сотрудники Центра надеются на дальнейшее сотрудничество, в рамках которого принятие присяги сотрудниками СК РФ на базе Центра станет традицией.

В конце мероприятия коллекционер Валерий Лазарев поздравил сотрудников СК РФ с преодолением важного этапа службы в Следственном комитете.

Центр Воинской Славы Петрозаводска не только проводит бесплатные экскурсии для организованных групп, но и предоставляет площадку и ресурсы для различных мероприятий. Связаться с сотрудниками Центра можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться