Группа педагогов в ЦВС — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Группа педагогов в ЦВС

Май 22, 2019

22 мая Центр Воинской Славы Петрозаводска посетила группа педагогов.

Учителя побывали в Центре в рамках прохождения курсов повышения квалификации по предмету «Моя Карелия» в Карельском институте развития образования. Рассказывая о ресурсах Центра гостям, сотрудники сделали особый упор на возможность использования площадки для организации работы по патриотическому воспитанию молодого поколения. Директор Центра Васильева Елизавета Владимировна провела обзорную экскурсию по экспозициям.

Помимо всего прочего, гости-педагоги были приглашены принять участие в серии семинаров из цикла «Методическая среда». «Методическая среда» — это информационно-просветительский проект Центра Воинской Славы Петрозаводска. Семинары, которые проходят в рамках этого проекта, предназначены для учителей и преподавателей сузов и вузов, для специалистов по работе с молодёжью, НКО, педагогов дополнительного образования и всех заинтересованных граждан. В конце семинара все участники получают сертификаты.

По вопросам участия в семинарах из цикла «Методическая среда», а также для записи на экскурсию в Центр необходимо обращаться по почте centr@slavaptz.ruили по телефону 8(8142) 33-03-52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом «ОСНОВА». Большой вклад в создание Центра внёс основатель фонда Сергей Пирожников. Кроме того, проект поддержали Администрация Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частный коллекционер Валерий Лазарев.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться