ПОО «Многодетная семья» в гостях у Центра — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

ПОО «Многодетная семья» в гостях у Центра

Май 21, 2019

16 мая Центр Воинской Славы посетили представители Петрозаводской общественной организации «Многодетная семья».


Гостям был показан фильм о создании Центра и проведена экскурсия. И взрослые посетители, и дети внимательно слушали Валерия Лазарева, и задавали вопросы. Особенный интерес вызвали добровольцы Петрозаводска: представители ПОО «Многодетная семья» спрашивали, какая форма была у добровольцев и где они брали оружие. При просмотре экспозиции оккупации, одна посетительница поделилась историями из воспоминаний своей бабушки, бывшей узницы.

Сотрудники Центра напоминают, что его посещение является бесплатным. Записаться на посещение Центра можно связавшись по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Руководство Центра также предлагает дополнительные услуги по использованию ресурсов Центра. Подробную информацию можно найти на нашем сайте.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом Сергея Пирожникова «ОСНОВА» при поддержке Администрации Петрозаводска и КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ». В основу экспозиции Центра вошли предметы из частной коллекции Валерия Лазарева.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться