«Серебряные волонтёры» в Центре Воинской Славы — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

«Серебряные волонтёры» в Центре Воинской Славы

Май 20, 2019

14 мая Центр Воинской Славы Петрозаводска посетила группа волонтёров «серебряного» возраста.

Сотрудники Центра пообщались с гостями и обменялись пожеланиями по дальнейшему сотрудничеству. Встреча закончилась традиционным уже рассказом о создании Центра, его предназначении и ресурсах, а также экскурсией. Знакомство с экспонатами Центра сопровождалось рассказом коллекционера Валерия Лазарева, который предоставил предметы из своей частной коллекции в качестве основы для экспозиции.

Экскурсия очень понравилась «Серебряным волонтёрам»: гости были заинтересованы в материале, задавали Валерию Николаевичу множество вопросов и даже предложили ему изложить все свои знания в книге.

Центр Воинской Славы — это основной проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА», который был реализован при поддержке Администрации Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частного коллекционера Валерия Лазарева.

Сотрудники Центра приглашают всех желающих посетить его — бесплатно, по предварительной записи. Записаться на посещение Центра можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться