Будущие педагоги изучают военную историю Карелии — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Будущие педагоги изучают военную историю Карелии

Июнь 7, 2023

Знать правдивую историю своего родного края очень полезно для каждого человека. Но есть особая категория граждан, которым это, можно сказать, необходимо. Это педагоги. Потому что именно они, обучая детей сегодня, закладывают будущее нашей страны. И надо, чтобы в своей работе они доносили до молодых поколений правильные ценности и те важные уроки, которым научила нас история.

И сегодня Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) посетили сегодня будущие педагоги — студенты первого курса ГАПОУ РК Петрозаводский Педагогический Колледж.

Гости с интересом послушали экскурсию, осмотрели экспозиции и признались, что ранее многое из рассказанного им было неизвестно, и поблагодарили Центр Воинской Славы за предоставленную возможность приоткрыть для себя новые страницы из военной истории Карелии.

Если вы тоже хотите больше узнать о военном прошлом нашей Республики, то приглашаем вас в Центр Воинской Славы Петрозаводска. Записывайтесь по телефону (8142) 33-03-52 или на сайте slavaptz.ru

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться