Встреча с членом Общественной палаты РФ Максимом Сергеевичем Григорьевым — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Встреча с членом Общественной палаты РФ Максимом Сергеевичем Григорьевым

Октябрь 27, 2021

В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошла встреча с членом Общественной палаты РФ Максимом Сергеевичем Григорьевым.

На мероприятии присутствовали глава Петрозаводска Владимир Любарский, члены Общественной палаты РК, представители Юнармии, курсанты Беломорско-Онежского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», школьники и студенты. Все они имели возможность пообщаться с гостем.

Сотрудники Центра Воинской Славы провели для Максима Сергеевича экскурсию и вручили ему в подарок книгу «Воинская слава Петрозаводска». Максим Сергеевич ранее работал в Правительстве Карелии и с теплотой отзывается о нашей Республике. Он дал высокую оценку деятельности Центра, пожелал ему дальнейшего развития и выразил благодарность всем его создателям.

Напоминаем, что Центр Воинской Славы Петрозаводска – это совместный проект Благотворительного фонда «Основа», учрежденного Сергеем Пирожниковым, и Администрации Петрозаводского городского округа. Помощь в реализации проекта оказывают КРОФ «Эстафета Поколений» и коллекционер Валерий Лазарев.

 

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться