В ЦВС прошёл очередной семинар из цикла «Методическая среда» — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

В ЦВС прошёл очередной семинар из цикла «Методическая среда»

Сентябрь 19, 2019

18 сентября в Центре Воинской Славы Петрозаводска состоялся очередной семинар «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в патриотическом воспитании детей и молодёжи» из цикла «Методическая среда».

В этот раз семинар прослушали 28 молодых учителей из разных школ нашего города.

На семинаре учителям подробно рассказали о ресурсах Центра, которые можно использовать для организации работы по патриотическому воспитанию современного поколения. Коллекционер Валерий Лазарев, коллекция которого составила основную часть экспозиции, провёл для учителей экскурсию и подробно рассказал об экспонатах.

«Методическая среда» — это информационно-просветительский проект Центра Воинской Славы Петрозаводска. Семинары предназначены для учителей и преподавателей сузов и вузов, для специалистов по работе с молодёжью, НКО, педагогов дополнительного образования и всех заинтересованных граждан. В конце семинара участники получают сертификаты.

Фото взяты с сайта Центра Развития Образования.

По вопросам участия в семинарах из цикла «Методическая среда» можно обращаться по электронной почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52. Кроме того, сам Центр можно посетить бесплатно — также по предварительной записи.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться