В Центр Воинской Славы Петрозаводска передали альбом, посвящённый солдату, безвестно погибшему в бою — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

В Центр Воинской Славы Петрозаводска передали альбом, посвящённый солдату, безвестно погибшему в бою

Январь 31, 2020

#ЭкспонатыЦентраВоинскойСлавы

Петрозаводчане и жители республики, по хорошей традиции, продолжают приносить или передавать в Центр Воинской Славы Петрозаводска предметы для пополнения его экспозиции.

Гвардии полковник Александр Михайлович Цыба — председатель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов» — передал в Центр Воинской Славы Петрозаводска альбом. Об этом полковника попросил Валентин Иванович Матвеев, житель города Камышлов: альбом связан с памятью его отца, Ивана Семеновича Матвеева, безвестно погибшего в бою с финскими захватчиками в сентябре 1941 года при обороне Петрозаводска.

Желающие могут ознакомиться с альбомом, посвящённым Ивану Семеновичу — для этого необходимо заранее записаться на посещение Центра Воинской Славы Петрозаводска по телефону 8(8142) 33-03-52 или по электронной почте centr@slavaptz.ru. Подробная информация о Центре доступна на сайте slavaptz.ru.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводска, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

#ЭкспонатыЦентраВоинскойСлавы
#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться