Гости старшего поколения посетили Центр в рамках акции «Рябиновая осень» — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Гости старшего поколения посетили Центр в рамках акции «Рябиновая осень»

Октябрь 14, 2019

12 октября в рамках ежегодной акции «Рябиновая осень» Центр Воинской Славы Петрозаводска посетили гости старшего поколения.

Экскурсию для посетителей провел коллекционер и общественный деятель Валерий Лазарев. Гости ознакомились с подлинными предметами военной истории Петрозаводска и услышали много новых фактов о Советско-Финляндской и Великой Отечественной войнах.

Акцию «Рябиновая осень» проводит Национальный музей Республики Карелия. Уже много лет осенью в музее встречаются люди старшего поколения с активной жизненной позицией, творческие и открытые ко всему новому, а сотрудники музея готовят для них интересную программу.

Напоминаем, что посетить Центр Воинской Славы Петрозаводска можно бесплатно — в составе организованных групп и по предварительной записи. Также есть возможность посетить Центр индивидуально, по договорённости с руководством Центра. Для записи необходимо связаться с сотрудниками Центра по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142)33 03 52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться