Июльские гости в Центре Воинской Славы Петрозаводска — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Июльские гости в Центре Воинской Славы Петрозаводска

Июль 29, 2022

В июле Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) был закрыт на профилактические работы. Тем не менее нескольких гостей всё же навестили нас в середине месяца.

14 июля наш Центр Воинской Славы посетили Президент ООО «Федеральная Грузинская Национально-культурная автономия в России» Д.В Цецхаладзе и члены общественной организации «Общество Татарской культуры Чулпан» вместе с работниками сферы образования Кукморского района Республики Татарстан, которые приехали в Карелию в рамках проекта «Военные аспекты в национальной культуре Карелии».

А 15 июля с рабочим визитом Центр Воинской Славы посетили председатель Петрозаводского городского Совета Дрейзис Надежда Ильнуровна и заместитель руководителя аппарата Петросовета Дорохова Виктория Викторовна.

Гости осмотрели помещения, инсталляции и экспозиции Центра, обсудили план проведения совместного мероприятия и перспективы дальнейшей работы по направлению патриотического воспитания подрастающего поколения.
И конечно сотрудники с гордостью продемонстрировали всем посетителям осмотра символ городов Воинской Славы — Меч Победы!

Напоминаем, что уже со 2 августа Центр Воинской Славы Петрозаводска возобновляет работу в обычном режиме, и любой желающий сможет попасть на экскурсию.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться