Мы посетили церемонию вручения медалей в честь 30-летия вывода войск из Афганистана. — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Мы посетили церемонию вручения медалей в честь 30-летия вывода войск из Афганистана.

Март 15, 2019
15 марта Сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска посетили церемонию вручения медалей в честь 30-летия вывода войск из Афганистана.
Торжественное награждение жителей Петрозаводска медалями «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане» состоялось в Администрации Петрозаводского городского округа, и оно является уже вторым в цикле мероприятий, приуроченных к годовщине вывода российских войск из Афганистана: первая встреча Ирины Мирошник с ветеранами боевых действий и с родителями солдат, погибших во время локальных войн, состоялась на базе самого Центра 21 февраля (https://vk.cc/96TITz).
Перед награждением участникам мероприятия был показан фильм о создании Центра.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом Сергея Пирожникова «ОСНОВА» при поддержке Администрации Петрозаводска и КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ». В основу экспозиции Центра вошли предметы из частной коллекции Валерия Лазарева.

Напоминаем, что все мероприятия и услуги предоставляются в Центре бесплатно, а связаться с его сотрудниками можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142)33 03 52.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться