Насыщенное воскресенье у сотрудников Центра Воинской Славы Петрозаводска — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Насыщенное воскресенье у сотрудников Центра Воинской Славы Петрозаводска

Ноябрь 8, 2022
В минувшее воскресенье Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) вновь распахнул свои двери для воспитанников Петрозаводского Президентского Кадетского Училища. Кадеты уже не первый раз участвовали в таком патриотическом мероприятии и вновь продемонстрировали высокую степень сознательности и хорошее знание военной истории города.

А после продуктивной беседы с юным поколением, сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска отправились на помощь к друзьям в строящийся Центр Воинской Доблести Карелии, где поучаствовали в ремонтных и оформительских работах.

Хотите тоже интересно и с пользой провести время? Тогда приходите в Центр Воинской Славы Петрозаводска, с детьми, учениками или просто с друзьями! Наши специалисты с удовольствием проводят увлекательные экскурсии для разных гостей, даже для младших школьников. Записывайтесь по телефону (8142) 33-03-52 или на сайте.

#фондкультурныхинициатив #грантыглавырк #Центрвоинскойдоблестикарелии #пфки #расширяяграницы #центрвоинскойславыпетрозаводска #фондоснова #КарелияZаМир

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться