На базе Центра состоялось заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Администрации Петрозаводска — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

На базе Центра состоялось заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Администрации Петрозаводска

Июнь 19, 2019

18 июня в Центре Воинской Славы Петрозаводска прошло заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Администрации Петрозаводского городского округа.

Сотрудники Центра познакомили участников заседания с историей создания Центра Воинской Славы Петрозаводска, показали фильм, поделились информацией и координатами для дальнейшего сотрудничества. Экскурсию для гостей провёл Валерий Николаевич Лазарев.

В настоящее время как в общественной, так и в политической жизни Российской Федерации одной из обсуждаемых и изучаемых проблем является патриотическое воспитание граждан нашей страны. При этом особенное место в обсуждении данной проблематики отводится именно патриотическому воспитанию молодёжи и подрастающего поколения. Очень важно, что этот вопрос обсуждался на базе Центра Воинской Славы, так как именно он может послужить обучающей и инновационной площадкой патриотического воспитания.

Напоминаем, что Центр можно посетить совершенно бесплатно — нужно лишь предварительно записаться по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52. Подробная информация о Центре доступна на сайте slavaptz.ru.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом «ОСНОВА» и его основателем Сергеем Пирожниковым. В реализации Центра также приняли участие Администрация Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частный коллекционер Валерий Лазарев.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться