На базе Центра состоялось заседание национальных общественных объединений при Главе Петрозаводского городского округа — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

На базе Центра состоялось заседание национальных общественных объединений при Главе Петрозаводского городского округа

Июнь 26, 2019

25 июня в Центре Воинской Славы Петрозаводска прошло заседание национальных общественных объединений при Главе Петрозаводского городского округа.

Одним из вопросов, который был рассмотрен на заседании, это «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в нравственно-патриотическом воспитании детей и молодежи». Сотрудники Центра рассказали присутствующим о Центре, его ресурсах, Валерий Лазарев провел экскурсию по экспозициям.

Центр Воинской Славы Петрозаводска может выступить в роли хорошей площадки для патриотического воспитания молодого поколения: для бесплатной экскурсии в составе организованной группы необходимо предварительно записаться на посещение по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом «ОСНОВА» и его основателем Сергеем Пирожниковым. В реализации Центра также приняли участие Администрация Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частный коллекционер Валерий Лазарев.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться