Первые посетители Центра по «Карте гостя Петрозаводска» — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Первые посетители Центра по «Карте гостя Петрозаводска»

Июль 24, 2019

Проект «Карта гостя Петрозаводска» был запущен 8 июля МУП «Агентство городского развития».

Карта гостя позволяет иногородним и иностранным туристам бесплатно посещать популярные туристические городские объекты, а также пользоваться бонусами и скидками в случае приобретения товаров или получения услуг у партнеров проекта.

Гости Центра — жители Санкт-Петербурга — пожелали посмотреть фильм об истории и создателях Центра Воинской Славы Петрозаводска. Во время просмотра экспозиций Центра молодой человек Никита очень оживленно обсуждал, высказывал свое мнение, рассказывал, что он знает об этих периодах в истории и показал неплохие знания и желание знать историю своей страны.

Посетители оставили такую запись в книге отзывов: «Хочу выразить благодарность администрации и поисковым отрядам Центра Воинской Славы за огромный вклад. Надеюсь, что наши дети этого никогда не забудут, те самые страшные дни. Желаю Вам процветания, успехов во всех ваших начинаниях. Виноградовы Никита и Наталья. Санкт-Петербург.»

Напоминаем, что Центр можно посетить бесплатно — нужно лишь предварительно записаться по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Карту гостя Петрозаводска можно получить бесплатно в Информационно-туристических центрах и сети кофеен Crema caffe:

Ленина пр., 17 «Crema caffe»
Анохина ул., 26а «Crema caffe»
Гоголя ул., 12 «Дядюшка Раф»
Кирова ул., 13 «Антон Палыч»
К.Маркса пр, 14 Центр туризма
Ленина пр, 38 Петрозаводский информационно-туристский центр

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться