Руководитель Центра Воинской Славы Петрозаводска поблагодарила партнеров за совместную работу — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Руководитель Центра Воинской Славы Петрозаводска поблагодарила партнеров за совместную работу

Май 25, 2023

Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) активно сотрудничает с различными образовательными организациями Республики Карелия.

С некоторыми из них у нас сложились тесные дружеские отношения. Сегодня руководитель Центра Воинской Славы Васильева Елизавета Владимировна передала для Республиканского музея войны в Афганистане СОШ N 29 макет Вечного огня.

Так же она поблагодарила за многолетнюю совместную работу директора школы Сталевскую Галину Григорьевну и заместителя директора по воспитательной работе Ансимову Наталью Ивановну, обсудила с партнёрами дальнейшие планы и наметила новые общие проекты.

Центр Воинской Славы Петрозаводска приглашает образовательные учреждения к сотрудничеству в части патриотического воспитания молодёжи и всегда открыт для новых инициатив в этом направлении. По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону 8(8142)33 03 52

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться