Руководитель Центра Елизавета Васильева приняла участие в нескольких мероприятиях — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Руководитель Центра Елизавета Васильева приняла участие в нескольких мероприятиях

Сентябрь 27, 2019

26 сентября Елизавета Владимировна Васильева — руководитель Центра Воинской Славы Петрозаводска — приняла активное участие сразу в нескольких мероприятиях, направленных на сотрудничество Центра с различными организациями.

Елизавета Васильева посетила семинар «Музей и архив: опыт и перспективы сотрудничества», который прошел в Национальном музее Республики Карелия. Во время мероприятия руководитель Центра участвовала в круглом столе по теме «Обсуждение прошедшего туристического сезона: плюсы и минусы пакетных предложений от музейных организаций. Видение следующего сезона». Модератором круглого стола был Михаил Леонидович Гольденберг, директор Национального музея РК.

Также состоялась встреча Елизаветы Васильевой с Ниной Михайловной Хуусконен, доцентом кафедры туризма института физической культуры спорта и туризма. На встрече обсуждали вопросы по вовлечению студентов в работу Центра и расширению профессиональной подготовки студента с закреплением теоретических знаний.

Кроме того, 26 сентября 2019 года в филиале Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова в Севастополе состоялась серия открытых выступлений и онлайн лекций, посвящённых вопросам патриотического воспитания молодёжи. Елизавета приняла участие в онлайн-конференции, во время которой рассказала об инициаторе и истории создания Центра Воинской Славы Петрозаводска, его ресурсах, провела обзорную онлайн-экскурсию по экспозициям и ответила на ряд вопросов.

Центр Воинской Славы Петрозаводска не только проводит бесплатные экскурсии для организованных групп, но и оказывает различные услуги по предоставлению помещений и по использованию своих ресурсов для различных мероприятий: выездных педагогических совещаний и планёрок, лекций и мастер-классов. Связаться с сотрудниками Центра можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться