Семинар «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в патриотическом воспитании детей и молодёжи» из цикла «Методическая среда» — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Семинар «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в патриотическом воспитании детей и молодёжи» из цикла «Методическая среда»

Март 27, 2019

27 марта в Центре Воинской Славы Петрозаводска состоялся очередной семинар «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в патриотическом воспитании детей и молодёжи» из цикла «Методическая среда».

«В рамках семинара познакомились с ресурсами и услугами, которые предоставляет Центр, коллекционер Валерий Лазарев провёл увлекательную экскурсию и рассказал о событиях в Карелии 20-го века» — такой отзыв оставила на своей странице Вконтакте одна из участниц, Ирина Хлебаева.

«Методическая среда» — это информационно-просветительский проект Центра Воинской Славы Петрозаводска. Семинары, которые проходят в рамках этого проекта, предназначены для учителей и преподавателей сузов и вузов, для специалистов по работе с молодёжью, НКО, педагогов дополнительного образования и всех заинтересованных граждан. В конце семинара все участники получают сертификаты.

Следующие семинары из цикла состоятся 3-го и 10-го апреля в 15:00 — они уже открыты для регистрации, и сотрудники Центра приглашают всех желающих принять в них участие. Продолжительность одного семинара — 90 минут.

Участие бесплатное, количество мест в зале ограничено, необходима предварительная запись по электронной почте centr@slavaptz.ru (укажите ФИО, должность, место работы, контактный телефон и дату семинара). Телефон для справок 33 03 52 или 89114050269 (Алексеева Екатерина, координатор проекта).

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться