Совещание заместителей директоров по воспитательной работе — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе

Март 12, 2019
12 марта в Центре Воинской Славы Петрозаводска прошло совещание заместителей директоров по воспитательной работе.

Во время совещания выступила Екатерина Алексеева и рассказала присутствующим о существующих возможностях использования ресурсов Центра в воспитательной работе школ города. Центр не только проводит экскурсии для организованных групп, но и предоставляет для различных целей библиотеку и лекционный зал вместимостью до 30 человек, а также проводит консультации, методические семинары, мастер-классы и другие мероприятия.

Так, например, 13 и 27 марта в рамках проекта «Методическая среда» на базе Центра пройдут два информационно-методических семинара «Потенциал Центра Воинской Славы Петрозаводска в патриотическом воспитании детей и молодёжи», которые предназначены для учителей и преподавателей сузов и вузов, для специалистов по работе с молодёжью, НКО, педагогов дополнительного образования и всех заинтересованных граждан. Напоминаем, что для участия в семинаре необходима предварительная запись. Семинар начинается завтра в 15:00 и продлится 90 минут.

В конце совещания Екатерина провела гостям экскурсию по экспозиции Центра.

Все услуги Центра предоставляются бесплатно. Связаться с сотрудниками Центра можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться