Совещание представителей Централизованной библиотечной системы города в ЦВС — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Совещание представителей Централизованной библиотечной системы города в ЦВС

Март 5, 2019
5 марта на базе Центра Воинской Славы Петрозаводска состоялось совещание представителей Централизованной библиотечной системы города.

После совещания Екатерина Алексеева вручила сотрудникам Централизованной библиотечной системы в подарок календари. Встреча завершилась интересной экскурсией по Центру и знакомством со всей его экспозицией.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — инновационная площадка по патриотическому воспитанию населения, презентация которой состоялась 30 июня 2018 года. Проект был создан Благотворительным фондом Сергея Пирожникова «ОСНОВА» при поддержке Администрации Петрозаводска и КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» . В основу экспозиции Центра вошли предметы из частной коллекции Валерия Лазарева.

На данный момент Центр проводит экскурсии для организованных групп (от 10 до 20 человек) по предварительной договорённости, предоставляет библиотеку и лекционный зал вместимостью до 30 человек, проводит консультации и методические семинары для педагогов и специалистов, организует временные выставки, разрабатывает интерактивные программы, организует мероприятия и реализует собственные проекты. Все мероприятия и услуги предоставляются в Центре бесплатно.

Контакты: centr@slavaptz.ru, телефон 8(8142)33 03 52.
Сделано с ❤ в Карелии
Записаться