Сотрудники Национального музея Карелии посетили Центр для обмена опытом — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Сотрудники Национального музея Карелии посетили Центр для обмена опытом

Июнь 28, 2019

Накануне празднования 75-летия освобождения нашего города Центр Воинской Славы Петрозаводска посетили сотрудники Национального музея Карелии.

Цель их посещения заключалась в диалоге и обмене опытом между музейными специалистами.

В процессе дружеской встречи сотрудники пообщались с директором Центра Елизаветой Васильевой, которая рассказала гостям о ресурсах Центра и возможностях их бесплатного использования. Валерий Лазарев провёл для сотрудников музея экскурсию по экспозициям.

Во время обмена мнениями между коллегами в основном обсуждались вопросы, касающиеся новых подходов к подаче материала. На встрече состоялся конструктивный разговор о путях дальнейшего развития тесного взаимодействия и обмена опытом музейной работы между Центром Воинской Славы Петрозаводска и Национальным музеем Республики Карелия.

На данный момент Центр не только проводит экскурсии для организованных групп (от 10 до 20 человек) по предварительной договорённости, но и предоставляет свои помещения для проведения различных мероприятий. Все мероприятия и услуги предоставляются в Центре бесплатно.

Контакты: centr@slavaptz.ru, телефон 8(8142)33 03 52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом «ОСНОВА» и его основателем Сергеем Пирожниковым. В реализации Центра также приняли участие Администрация Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частный коллекционер Валерий Лазарев.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться