Сотрудник Центра Воинской Славы Петрозаводска — «Лауреат года Республики Карелии 2022». — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Сотрудник Центра Воинской Славы Петрозаводска — «Лауреат года Республики Карелии 2022».

Декабрь 16, 2022

Вчера Глава Карелии Парфенчиков Артур Олегович объявил список граждан, удостоенных звания «Лауреат года Республики Карелии 2022».

В него вошли жители нашей Республики, которые продемонстрировали в этом году личный пример мужества и самоотверженности и проявили активную гражданскую позицию.

С гордостью сообщаем, что звание «Лауреат года» получил специалист Центра Воинской Славы Петрозаводска (Общественного филиала Музея Победы РФ) Лазарев Валерий Николаевич.
Почётную награду Валерию Николаевичу присвоили за создание Центра воинской доблести Карелии и большой личный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения Республики Карелия.

Все сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска с радостью поздравляют коллегу с заслуженным признанием и надеются, что вместе мы и далее будем продуктивно вести просветительскую и воспитательную работу с молодёжью города и всей Республики.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться