СОШ № 39 — давние друзья Центра Воинской Славы Петрозаводска — благодарят за сотрудничество — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

СОШ № 39 — давние друзья Центра Воинской Славы Петрозаводска — благодарят за сотрудничество

Январь 31, 2023

Сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска (Общественного филиала Музея Победы РФ) постоянно проводят экскурсии с элементами патриотического воспитания для учеников различных заведений города.
Сегодня на занятии в Центре Воинской Славы побывали ученики 5 класса СОШ N39. Они с интересом осмотрели все экспонаты и задали свои вопросы.

Кстати, СОШ N 39 мы по праву зовем другом Центра Воинской Славы, который уже давно сотрудничает с нами на регулярной основе. Ученики вместе с преподавателями часто посещают наши уроки, порой и не по одному разу, потому что военная история Петрозаводска и Карелии богата событиями, и каждый раз ребята могут открыть для себя что-то новое.

И особенно приятно, что такое сотрудничество высоко ценят и представители учебного заведения. Сегодня они вручили от имени школы благодарственное письмо администратору и экскурсоводу Центра Воинской Славы Петрозаводска Кондратенко Валентине Михайловне за ее труд и участие в воспитании молодежи.
Остальные сотрудники Центра Воинской Славы также благодарят Валентину Михайловну за ее качественную работу, неравнодушие и приверженность делу.

И, конечно, приглашаем к активному сотрудничеству остальные школы и учебные заведения города. Записывайтесь на экскурсии по телефону (8242) 33-03-52 и на сайте  и приходите в гости!

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться