С Днем Победы! — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

С Днем Победы!

Май 9, 2023
Дорогие друзья!
Сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска (Общественного Филиала Музея Победы РФ) и лично Сергей Пирожников от всего сердца горячо поздравляют всех с главным для нашей страны праздником — Днём Победы!

Пусть в наше непростое время этот день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа для всех нас. Желаем, чтобы как можно скорее во все регионы нашей страны снова вернулись мир и покой!

Сегодня, в день великой радости и великой скорби, мы вместе с вами помним, чтим и гордимся теми, благодаря кому эта Победа стала возможна. Спасибо им за подвиг, который мы не в праве забывать и о котором обязаны рассказать нашим детям.

Одна из главных задач Центра Воинской Славы как раз состоит в том, чтобы сохранить правду о Великой Отечественной Войне и поведать её молодому поколению.
И нам особенно важно, что всё больше и больше юных гостей посещают наш Центр и изучают военную историю Карелии.

Специалисты Центра Воинской Славы всегда гибко подходят к программе, поэтому наши экскурсии подходят для аудитории любого возраста. А за счёт Фонда «Основа» все желающие могут посещать их и все мероприятия Центра бесплатно.

Ещё раз всех с Днём Великой Победы!

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться