С Днем Победы! — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

С Днем Победы!

Май 9, 2022

День победы — это особенный праздник для нашей страны. Это не просто дата в календаре. Это день памяти о самой страшной войне 20 века, день уважения защитникам Отечества, которые самоотверженно выполняли долг и на фронте, и в тылу. Это день великой радости от того, что победа свершилась, и день великой скорби по тем, кто погиб, приближая её ценой своих жизней.

Сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска (Общественного филиала Музея Победы РФ) и лично Сергей Пирожников поздравляют всех жителей Карелии с Днëм Победы!

Желаем вам и вашим близким здоровья, уверенности в завтрашнем дне и стабильности несмотря на любые обстоятельства.

Дорогие ветераны, спасибо вам за ваш подвиг, он всегда будет в наших сердцах и в сердцах наших детей.

Одна из основных задач Центра Воинской Славы Петрозаводска — это сохранить памяти о реальных событиях Великой Отечественной Войны и передать её молодому поколению.

И мы с гордостью отмечаем, что с каждым годом всё больше и больше молодежи посещают наш Центр, интересуются военной историей города и, таким образом, формируют у себя представления об истинном героизме и любви к Родине.

Наши специалисты смогли адаптировать экскурсионную программу и сделать её доступной для младшего школьного звена, поэтому теперь в Центр Воинской Славы Петрозаводска приходят школьники всех возрастов.

Особенно важно, что за счёт Фонда «Основа» все желающие могут посещать Центр и все его мероприятия абсолютно бесплатно.

Ещё раз всех с Днём Великой Победы!

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться