С Днём Знаний! — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

С Днём Знаний!

Сентябрь 1, 2019

Центр Воинской Славы Петрозаводска и лично Сергей Пирожников поздравляют учеников и педагогов с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна — Днём знаний!

Этот праздник — один из самых торжественных, волнующих в году. Школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников — тех, за кем стоит будущее города. В первую очередь хотим поздравить первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учеников и студентов 1 сентября — начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Желаем всем ребятам отличных оценок. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам — оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Поздравляем с Днём Знаний и приглашаем школьников, преподавателей и родителей на экскурсию в Центр Воинской Славы Петрозаводска — для его посещения необходимо заранее записаться по телефону 8(8142) 33-03-52 или по электронной почте centr@slavaptz.ru.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться