Туристы в ЦВС — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Туристы в ЦВС

Август 13, 2019

Центр Воинской Славы Петрозаводска продолжают посещать как петрозаводчане, так и жители других городов страны.

На прошедшей неделе в Центре побывали туристы с Ханты-Мансийского автономного округа (город Советский), Татарстана (город Агрыз), Москвы, Смоленска, Санкт-Петербурга, Олонца и Кондопоги. Посетители остались довольны экскурсией и оставили положительные отзывы:

«Огромное спасибо сотрудникам Центра за радушное отношение. За прекрасную экскурсию. За сохранение памяти о прошлых заслугах нашего народа. Нельзя забывать свою историю и своих героев. Большое спасибо!» — такую запись оставили гости из столицы.

«Огромное спасибо создателям Центра, просто неравнодушным людям. Все огромные молодцы. Очень важно сохранять важные вехи истории своей страны для современных и будущих поколений. Это так здорово и интересно — видеть столько старинных подлинных вещей прошедшей войны. Хотим выразить отдельную благодарность сотрудникам Центра за гостеприимный приём и вводную экскурсию!» — семья Чайниковых из города Советский.

«Мне всё очень понравилось, очень интересно», — отзыв посетителя из Татарстана.

Сотрудники Центра приглашают желающих на экскурсию — для этого необходимо предварительно записаться по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142)33 03 52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это основной проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА», который был реализован при поддержке Администрации Петрозаводска, КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и частного коллекционера Валерия Лазарева.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться