Ученики Университетского лицея в гостях у Центра — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Ученики Университетского лицея в гостях у Центра

Ноябрь 12, 2019

11 ноября Центр Воинской Славы Петрозаводска посетили ученики Университетского лицея.

Группу школьников сопровождала классный руководитель и родители. Сотрудники Центра отметили высокую осведомленность и эрудированность учеников: во время экскурсии они активно участвовали в обсуждении и задавали множество интересных вопросов.

Особенный интерес у школьников вызвала экспозиция, посвященная Советско-финляндской войне. Ребята проявили отличные знания об этой незнаменитой и достаточно малоизученной теме, что особенно важно в преддверии 80-летия начала Советско-финляндской войны.

Центр Воинской Славы Петрозаводска может послужить в качестве обучающей и инновационной площадки патриотического воспитания молодого поколения. Для посещения необходимо связаться с сотрудниками Центра по телефону 8(8142) 33-03-52 или по электронной почте centr@slavaptz.ru.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

#ЦентрВоинскойСлавыПетрозаводска
#slavaPTZ

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться