У нас гости из МВД и Росгвардии — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

У нас гости из МВД и Росгвардии

Март 15, 2019
15 марта Центр Воинской Славы Петрозаводска посетила делегация из Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также представители Авиации Росгвардии России.

Сотрудники Центра рассказали гостям о том, какие услуги предлагает площадка, какие встречи и мероприятия проходят на её базе и с какой целью она была создана. Представителям МВД и Росгвардии был также показан фильм о Центре и проведена экскурсия. Гости остались довольны визитом. «Очень впечатлила представленная экспозиция и уровень заинтересованности в событиях, происходивших в нашей стране в годы войны. Успехов, удачи и процветания вашему делу!» — такой отзыв оставили сотрудники МВД и Росгвардии в гостевой книге.

Центр Воинской Славы Петрозаводска был создан Благотворительным фондом Сергея Пирожникова «ОСНОВА» при поддержке Администрации Петрозаводска и КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ». В основу экспозиции Центра вошли предметы из частной коллекции Валерия Лазарева.

Центр не только проводит экскурсии для организованных групп, но и предоставляет для различных целей лекционный зал вместимостью до 30 человек, а также проводит консультации, методические семинары, мастер-классы и другие мероприятия. В Центре имеется библиотека, содержащая книги на военную тематику и по истории Карелии. В Центре можно заниматься исследовательской работой.

Напоминаем, что все мероприятия и услуги предоставляются в Центре бесплатно, а связаться с его сотрудниками можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142)33 03 52.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться