Центр Воинской Славы Петрозаводска второй раз в этом году стал площадкой-партнёром квест-ориентирования «Городские лабиринты» — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Центр Воинской Славы Петрозаводска второй раз в этом году стал площадкой-партнёром квест-ориентирования «Городские лабиринты»

Сентябрь 29, 2019

27 сентября молодёжный центр «Смена» провел в Петрозаводске квест-ориентирование. Его цель — узнать родной город лучше, а может, и вовсе с другой стороны. Участники преодолевали различные препятствия, продвигались командами по определенным маршрутам, выполняли задания и знакомились с историческими, культурными, социальными объектами и организациями Петрозаводска.

Центр выступил в качестве одной из станций, где команды, выполняя задание и отвечая на вопросы, ознакомились с экспозициями Центра и сделали интересные фото.

Центр Воинской Славы Петрозаводска не только проводит бесплатные экскурсии для организованных групп, но и оказывает различные услуги по предоставлению помещений и по использованию своих ресурсов для различных мероприятий. Связаться с сотрудниками Центра можно по почте centr@slavaptz.ru или по телефону 8(8142) 33-03-52.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда Сергея Пирожникова «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться