Центр Воинской Славы Петрозаводска вызывает интерес у жителей других городов — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Центр Воинской Славы Петрозаводска вызывает интерес у жителей других городов

Июль 4, 2019

Центр Воинской Славы Петрозаводска вызывает интерес не только у жителей нашего города, но и у посетителей из других городов России.

За последнюю неделю Центр посетили гости из Санкт-Петербурга, Омска и Сосногорска (Республика Коми). Для всех гостей были проведены экскурсии по Центру и было подробно рассказано об истории его создания и его ресурсах. В книге отзывов и предложений Центра появилось несколько записей после визитов иногородних посетителей:

«Военнослужащие 242 УЦ ВДВ (г. Омск) посетили ваш удивительный и разнообразный музей. Очень много узнали интересного и познавательного. Выражаем большую благодарность коллективу музея и желаем вам всего только хорошего.»

«Благодарим сотрудников музея и организаторов Центра Воинской Славы. Мы сегодня соприкоснулись с историей нашей страны и города Петрозаводска.»

«Интересно, познавательно выдана полная информация по защите города Петрозаводска. желаем вам удач и новых поисков в очень важном деле.»

На данный момент Центр не только проводит экскурсии для организованных групп (от 10 до 20 человек) по предварительной договорённости, но и предоставляет свои помещения для проведения различных мероприятий. Все мероприятия и услуги предоставляются в Центре бесплатно.

Контакты: centr@slavaptz.ru, телефон 8(8142)33 03 52.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться