Центр Воинской Славы Петрозаводска посетили учащиеся Петрозаводского Автотранспортного техникума. — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Центр Воинской Славы Петрозаводска посетили учащиеся Петрозаводского Автотранспортного техникума.

Март 21, 2023

Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) вновь посетили учащиеся Петрозаводского Автотранспортного техникума.

Это уже не первый раз, когда студенты из этого учебного заведения приходят больше узнать о военном прошлом родной Республики.

Сегодня на экскурсии побывали первокурсники вместе со своим преподавателем. Больше всего ребят впечатлили объемные инсталляции, которые воссоздают сцены военных лет. Также гости узнали подробнее про быт обычных граждан во время Великой Отечественной Войны и послушали про освободителей Петрозаводска.

Мы очень рады, что многие учебные заведения нашего города высоко ценят работу Центра Воинской Славы и постоянно направляют своих учеников и студентов на экскурсии.

Если вы ещё не были у нас, но тоже хотите провести для своих воспитанников необычное и полезное внеурочное мероприятие, то записывайтесь на посещение Центра Воинской Славы Петрозаводска по телефону (8142) 33-03-52 или на сайте https://slavaptz.ru/visit/

Будем рады вас видеть!

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться