Центр Воинской Славы посетили сотрудники Национального Музея Республики Карелия — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Центр Воинской Славы посетили сотрудники Национального Музея Республики Карелия

Сентябрь 16, 2019

Руководитель Центра Елизавета Владимировна Васильева подробно рассказала гостям об инициаторе и создателях Центра, его ресурсах и планах. Коллеги поговорили о необходимости поддержания межмузейного диалога и обмена опытом. Встреча закончилась обсуждением сотрудничества: Елизавета Васильева сообщила гостям, что Центр и его сотрудники готовы к реализации совместных интересных проектов. Частный коллекционер Валерий Лазарев, чьи предметы представлены в Центре Воинской Славы Петрозаводска, провёл для гостей экскурсию в форме диалога.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра Воинской Славы за очень ёмкую, познавательную, содержательную экскурсию. Особое впечатление производят диорамы, переносящие посетителей на места событий. Надеемся на дальнейшие совместные проекты, мероприятия», — такой отзыв оставили сотрудники Национального музея Республики Карелия.

Центр Воинской Славы Петрозаводска может послужить в качестве инновационной площадки для проведения встреч, мастер-классов и мероприятий. Кроме того, любой желающий может посетить Центр бесплатно — для этого необходимо заранее записаться на посещение Центра Воинской Славы Петрозаводска по телефону 8(8142) 33-03-52 или по электронной почте centr@slavaptz.ru.

Центр Воинской Славы Петрозаводска — это совместный проект Благотворительного фонда «ОСНОВА» и Администрации Петрозаводского городского округа, который был реализован при поддержке КРОФ «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» и коллекционера Валерия Лазарева.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться