Экскурсии по Центру Воинской Славы Петрозаводска интересны даже для самых маленьких — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Экскурсии по Центру Воинской Славы Петрозаводска интересны даже для самых маленьких

Май 15, 2023

Знакомиться с историей родного края можно начинать в любом возрасте. Но чем раньше подрастающее поколение приобщится к её изучению, тем лучше. Ведь патриотизм и любовь к Родине начинается прежде всего с понимания исторического пути, который прошла наша страна.

Именно поэтому сотрудники Центра Воинской Славы Петрозаводска (Общественного филиала Музея Победы РФ) адаптировали экскурсионную программу таким образом, чтобы сделать еë доступной даже для самых маленьких гостей.

И вчера на экскурсии в Центре как раз побывали ученики 2 класса СОШ N 3. А затем Центр Воинской Славы посетили пятиклассники из СОШ N 38.

Ребята с большим вниманием слушали рассказ экскурсовода и осматривали все экспонаты и инсталляции. По итогу маленькие посетители сказали, что им было всё понятно и очень интересно.

Если вы хотите провести для своих подопечных такую же экскурсию, то звоните по телефону (8142) 33-03-52 иди оставляйте заявку на сайте https://slavaptz.ru/visit/

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться