Экскурсия для педагогов СОШ N5 по Центру Воинской Славы Петрозаводска — Центр воинской славы Петрозаводска
8 (8142) 33 03 52

Экскурсия для педагогов СОШ N5 по Центру Воинской Славы Петрозаводска

Февраль 15, 2023

Вы, конечно, знаете, что Центр Воинской Славы Петрозаводска (Общественный филиал Музея Победы РФ) очень активно работает с учебными заведениями города и Карелии, проводя для школьников и студентов интересные и наглядные уроки патриотического воспитания.

Но эти мероприятия интересны не только для учеников, но и для учителей. В этом сегодня убедились представители преподавательского состава СОШ N 5, которые побывали у нас гостях.

Для педагогов сотрудники Центра Воинской Славы провели экскурсию, рассказали подробнее о постоянных и временных экспозициях и ознакомили со списком произведений, имеющихся в библиотеке Центра.

Гости не только узнали новые для себя фактические данные о военной истории нашего города, но и получили ценный, живой и понятный материал для патриотического воспитания учеников.

Преподаватели отметили, что такую лекцию обязательно должен послушать каждый учитель, независимо от своего основного предмета, чтобы потом использовать информацию в своей непосредственной работе с детьми.

Чтобы посетить Центр Воинской Славы совместно с учениками или с коллегами, оставляйте заявку на сайте или по телефону (8142) 33-03-52.

Сделано с ❤ в Карелии
Записаться